TEST

НьюТон приглашает искателей приключений погрузиться в удивительный мир Дикого запада на Байкале. Участники летнего лагеря смогут примерить на себя роли бесстрашных индейцев, смелых ковбоев или стать на сторону закона, получив звездочку шерифа. Разгадывая запутанные загадки этого сказочного мира, знакомясь со старыми легендами и проходя увлекательные квесты, вы узнаете главную тайну создателей мира Дикого запада. Добро пожаловать в Wild Wild Camp!

Описание летнего лагеря:

• место проведения лагеря – турбаза «Наратэй», до песчаного пляжа – 3 минуты
    • большой бассейн с подогревом
    • проживание в 4 местных домиках
    • уровень языка от начинающего по продвинутого,три увлекательных занятия английским каждый день
    • возраст участников лагеря от 10 до 17 лет
    • тематическая программа на каждый день
    • интересные экскурсии
    • организация встречи в г. Иркутске для участников лагеря из других регионов
    • список вещей, которые необходимо взять в летний лагерь на Байкале
    • Официальный представитель в г. Красноярск – туристическая компания STAR travel

Записаться в Wild Wild Camp

Сезоны:

1 сезон – с 12 по 21 июля
    2 сезон – с 21 июля по 30 июля

Отзывы о детком лагере

Стоимость программы 26 000 руб.

Цена включает в себя: проживание и питание, развлекательную программу, страхование детей. Трансфер оплачивается отдельно, стоимость - 1500 руб. Информацию по скидкам узнавайте по телефону (3952)76-75-56.

Программа лагеря

Ни один день на Диком западе не проходит без весёлых приключений! Насыщенная развлекательная программа и увлекательные уроки с профессиональными преподавателями языковой школы НьюТон сделают незабываемыми дни, проведенные в лагере. Ребят ждут интересные походы и квесты на свежем воздухе, вечерние посиделки у костра с песнями под гитару, купание на песчаных пляжах, спортивные соревнования, дискотеки и многое другое. Организаторы лагеря точно знают, как превратить отдых на Байкале в большое насыщенное приключение.

Детский лагерь Фото летнего языкового лагеря на Байкале

Изучение английского языка

Мы не представляем детский туризм без его полезной составляющей - изучения английского языка. Интерактивный языковой курс летнего лагеря разработан для детей в соответствии с интересами разных возрастных групп, подходит для различных уровней английского языка - от начинающего до продвинутого. В Мире Дикого Запада нет времени на "скучную зубрёжку", только интересные уроки, полезные навыки и много разговорного английского.

Детский лагерь Фото летнего языкового лагеря на Байкале

Условия проживания

Проживают ребята в четырехместных домиках. Туалет и душевые кабинки расположены в отдельном корпусе. Большой бассейн с подогревом, песчаный пляж и теплый залив создают отличные условия для отдыха.

Бассейн в летнем лагере Летний языковой лагерь на Байкале

Питание

Исследование Мира Дикого Запада и свежий воздух пробуждают здоровый аппетит - комплексное, четырехразовое питание соответствует требованиями Роспотребнадзора, разработано специально для детского лагеря.

Детский лагерь на Байкале Детский лагерь на Байкале

Безопасность

Безопасность на территории турбазы обеспечивает квалифицированная охрана. Развлекательная программа реализовывается весь день, поэтому участники лагеря будут под присмотром преподавателей и аниматоров все время, пока находятся в лагере.

Купание в Байкале Летний лагерь

Удивительный, теплый Байкал

Из школьных учебников ребята знают, что самое глубокое озеро планеты хранит около 19% мировых запасов пресной воды. Учителя, наверняка, рассказывали им об уникальных обитателях Байкала и суровых шаманских  скалах, окутанных легендами. Но если ваш ребенок, а, может быть, и вы сами еще никогда не были на Байкале, то стоит  своими глазами увидеть это чудо Природы, где оно во многом еще сохранило свою первозданную красоту и чистоту. Вода в неглубоком заливе летом прогревается до  +22+24ºС.

Эти места мы увидим в походах