Летняя площадка

Лето уже не за горами, летом нужно отдыхать, восстанавливать силы после учебного года, веселиться и дышать свежим воздухом. К сожалению, не все могут позволить себе проводить всё лето с ребенком, поэтому языковая школа НьюТон предлагает отличный вариант летнего отдыха – летнюю площадку.

Летний Лагерь дневного пребывания на базе нашей школы - это не только прогулки на свежем воздухе, непринужденная атмосфера, конкурсы и мастер-классы, но и обучение английскому языку.  Летняя площадка рассчитана на детей младшего школьного возраста от 8 до 10 лет.

Сезоны: с 1 по 5 июня, с 8 по 12 июня, с 15 по 19 июня, с 22 по 26 июня.

Время работы: с 9:00 до 13:00.

Стоимость одного сезона: 4200 руб.

Программа включает в себя:

• прогулки и игры на свежем воздухе
  • занятия английским языком
  • увлекательные экскурсии
  • творческая мастерская
  • полдник

Стоимость и оплата

Стоимость рассчитана, исходя из ежедневных расходов на питание, оплату билетов, транспорт, оплату работы педагогов и билеты, и составляет 4200 рублей за 1 сезон (5 дней).

Лучшие экскурсии только у нас

Включение иностранного языка в программу экскурсии - пожалуй, лучшая возможность сделать выезд еще более познавательным. Мы познакомимся с названиями различных предметов, поговорим с иркутскими нерпами на английском языке, узнаем названия созвездий  и звезд в иркутском планетарии.

Летняя площадка